Четверг, 16.05.2024, 18:49

Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » День знаний

В школе прошел день знаний - 1 сентября

День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. А какими радостными выглядят родители, в их жизни наступил момент, которого они так давно ждали, их дети стали учениками.  Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Сегодня у нас весёлый и замечательный день, потому что мы снова собрались в нашей школе на самый первый праздник, с которого по традиции начинается новый учебный год. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе.  Наша дружная школьная семья пополнилась сто двумя первоклассниками.  Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день.

И.о. директора школы Алтухов Александр Александрович  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Почетное право подать первый звонок в новом 2021-2022 учебном году было предоставлено ученику 11 класса Горячеву Максиму и ученице класса Кошкиной Веронике. Вот и подошла к концу торжественная линейка. И по традиции, право первыми войти в школу, предоставляется нашим первоклассникам. А проводят их на первый урок наши одиннадцатиклассники. День знаний продолжился классными часами, посвящёнными Году науки и технологий.

Праздник прошёл, а путешествие в страну Знаний только начинается. Удачи вам, ребята, в этом учебном году. С праздником! С Днём Знаний! С праздником, дорогие первоклассники! С праздником, дорогие  учителя, учащиеся школы, родители и все присутствующие. С праздником родная школа! Уверенно шагайте в страну Знаний!

Просмотров: 120 | Добавил: cfifkn | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »